Категории номеров
-
Deluxe 2-местный 2-комнатный
до 2-х гостей / 54 м2Количество комнат 2-комнатныйДополнительное место диванВид из номера на мореКол-во доп. мест 2 Кол-во основных мест 2 Площадь (кв. м) 54 Балкон с мебельюМебель вешалкадиванзеркалоковровое покрытиекреслокровать двуспальнаяприкроватные тумбочкистолик журнальныйстолик туалетныйстульяшкафОборудование сплит-системателевизор ЖКхолодильникчайный набор посудыэлектрочайникСанузел бидес ваннойтапочкиумывальник на этажефенхалатСервис Wi-Fi бесплатноroom-сервискарточная система замковсмена полотенецсмена постельного бельяуборка номера -
Family studio 2-местный 2-комнатный
до 2-х гостей / 40 м2Количество комнат 2-комнатныйТип номера СтудиоДополнительное место диванКол-во доп. мест 2 Кол-во основных мест 2 Площадь (кв. м) 40 Балкон с мебелью и сушилкойМебель вешалкадиванковровое покрытиекреслокровать двуспальнаяприкроватные тумбочкистолик журнальныйстолик туалетныйстульяшкафОборудование пляжные полотенцасейфсплит-системателевизор ЖКтелефонхолодильникчайный набор посудыСанузел с ваннойтапочкитуалетные принадлежностифенСервис Wi-Fi бесплатноroom-сервискарточная система замковсмена полотенецсмена постельного бельяуборка номера -
Standart 2-местный 1 категории
до 2-х гостей / 24 м2Количество комнат 1-комнатныйТип номера СтандартныйДополнительное место еврораскладушкаКол-во доп. мест 1 Кол-во основных мест 2 Площадь (кв. м) 24 Балкон с мебельюМебель вешалказеркалоковровое покрытиекровати односпальные /одна двуспальная кроватьприкроватные тумбочкистолик туалетныйстульяшкафОборудование пляжные полотенцасплит-системателевизор ЖКтелефонхолодильникСанузел с душем или ваннойтуалетные принадлежностифенСервис Wi-Fi бесплатноroom-сервискарточная система замковсмена полотенецсмена постельного бельяуборка номера
Отель Бригантина
Отель расположенный в самом центре Геленджика прекрасно подойдет для тех, кто ценит комфорт и в тоже время мобильность и быстроту передвижения. Хорош он и для делового туризма: проведения конференций и других мероприятий. Находясь в центре города всегда можно воспользоваться городскими развлечениями: аквапарки, туристические места, набережная, магазины, рынок, рестораны и кафе. Кроме того, городской пляж находится всего в 30 метрах от отеля.
Для размещения в отеле «Бригантина» в Геленджике доступны номера категорий: Standart, Suite, Deluxe, Family studio. Во всех номерах есть балкон и санузел с душевой кабиной. Набор мебели примерно одинаковый: двуспальная кровать (или две односпальных). В качестве дополнительного места используется еврораскладушка. В номерах повышенной комфортности – диван. В двухкомнатных номерах Deluxe в гостиной предусмотрен набор мягкой мебели. На балконе также есть необходимая мебель и сушилки. В номере стоит телевизор, холодильник, сейф. Все номера оборудованы индивидуальным кондиционированием.
Питание в «Бригантине» в Геленджике организовано: завтрак -"шведский стол" или "комплекс" на усмотрение отеля в зависимости от загрузки. Обед и ужин - комплексное питание. Также на территории отеля и в шаговой доступности находятся различные рестораны, кафе и магазины, поэтому проблем с питанием не возникнет.
Дети принимаются с любого возраста. Для детей есть детский уголок с мягкими игрушками, детский стульчик в ресторане и специальное детское меню. За дополнительную плату можно взять в аренду кроватку и манеж.
Городской песчаный пляж находится в непосредственной близости от отеля. На нем есть все необходимое: прокат шезлонгов и лежаков, различные водные экскурсии.
Фотографии
Местоположение
Основная информация
Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 37
Как добраться:
Добраться до «Бригантины» в Геленджике можно:
- от аэропорта г. Геленджик: автобусом №5 до остановки «ул. Курзальная», далее пешим ходом или на такси;
- от ж/д вокзала г. Новороссийск: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийск, автобусом до автовокзала г. Геленджик, автобусом №2 до остановки «ул. Курзальная», далее пешим ходом или на такси;
- от автовокзала: автобусом №2 до остановки «ул. Курзальная», далее пешим ходом или на такси.
Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00
Отзывы гостей


Были в отеле в июле 2016 года. Расположение конечно шикарное, прям на набережной, вышел из отеля - и море! Читали негативные отзывы, но вся таки решили выбрать этот отель, из-за расположения. И не пожалели, как мы поняли, к сезону во всех номерах сделали ремонт, заменили мебель, нам все понравилось!


Выбрала этот отель не читая отзывы, предлагали сделать бронь, я согласилась, т.к. решила, что в сезон вряд ли заселюсь без резервации по приезду. Приехала, на ресепшене долго ожидала девушку, когда дождалась, тут же хамским тоном мне рассказали как проходит заселение, во сколько освобождаем номер, и что заселиться я смогу только через часов 5, так как постояльцы еще не съехали с моего номера! Я была просто шокирована, ехать с Москвы, да еще на авто...... Да еще ждать 5 часов, и это при том, что номер забронирован и проплачен на определенное время!!!!! Я много раз зарекалась не ездить на "наше" побережье, платишь немалые деньги за сырые затрапезные номера, а получаешь хамское и пренебрежительное отношение не весть из какой дыры вылезшего персонала ресепшена!!! Хотелось бы обратить внимание владельца этой дыры! Вам рейтинг и мнение отдыхающих вообще не интересны? Может возьметесь , наконец за персонал? В общем, в этот " отель" я так и не поселилась! И Вам не советую!


Выбрали отель \"Бригантина\" для проведения тренингов для сотрудников нашей компании. Остались весьма довольны. От отеля был организован трансфер. Также заказывали экскурсии прямо в отеле. Понравилось тем, что можно получить все и сразу. Если руководство компании еще раз решит провести выездной тренинг, то обязательно выберем отель \"Бригантина\"!