Наш адрес на карте

Как добраться

Адрес: Россия, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Поведники, пансионат «Клязьма» УДП РФ

На личном транспорте:

  • по Дмитровскому шоссе 5 км от МКАД, далее поворот направо по указателю пансионата (в конце пос. Виноградово), далее 5 км через Афанасово до Т-образного перекрестка, на котором повернуть налево на пос. Поведники, далее около 2 км по главной дороге до КПП пансионата (справа от дороги)
  • по Осташковскому шоссе 7 км от МКАД, далее по указателям на Пирогово до деревни Беляниново – поворот налево на Поведники и по указателю пансионата «Клязьма», далее 5 км до Т – образного перекрестка, прямо по указателю «Пансионаты», далее 2 км по главной дороге до КПП пансионата (справа у дороги)

Проезд на общественном транспорте:

  • от м. Медведково (выход из последнего вагона из Центра налево) маршрутное такси №279
  • от м. Алтуфьево мартшрутное такси №273
  • до остановки «Поселок Поведники» (конечная), далее пешком до КПП пансионата

Отель

*Клязьма оздоровительный комплекс

12 лет
1 ребенок
Выберите возраст ребенка
до 1 года
9 лет
1 год
10 лет
2 года
11 лет
3 года
12 лет
4 года
13 лет
5 лет
14 лет
6 лет
15 лет
7 лет
16 лет
8 лет
17 лет

*Клязьма оздоровительный комплекс

  • Номера 0/10
  • Еда 0/10
  • Чистота 0/10
  • Расположение 0/10
  • Персонал 0/10
  • Тишина в номере 0/10
  • Территория 0/10

Об отеле

Оздоровительный комплекс «Клязьма», находящийся в ведении Управления делами Президента Российской Федерации, располагается в непосредственной близости от Клязьминского водохранилища, в 12 километрах от Москвы. Это чистое и безопасное с точки зрения экологии место прекрасно подходит для корпоративного и семейного отдыха.

Территория комплекса занимает площадь 32 га и расположена в красивейшем лесопарке, который располагает всеми условиями для создания там инфраструктуры для качественного отдыха детей и взрослых. Комплекс состоит из четырех комфортабельных и современных корпусов, рассчитанных в общей сложности на 355 мест. Корпуса трех- и пятиэтажные, два из них соединены с административным зданием, два других стоят отдельно. Отдыхающие располагаются в комфортабельных номерах разных категорий, которые расположены в четырех корпусах.

В оздоровительном комплексе применяются такие методы лечения и оздоровления, как души (подводный душ и душ Шарко) и массажи (механический, лечебный общий, лечебный зональный).

Комплекс предлагает большой выбор способов проведения досуга. Летом отдыхающие могут посещать обустроенный песчаный пляж на берегу водохранилища, купаться, загорать и играть на свежем воздухе в подвижные спортивные игры. Если погода не позволяет проводить время на пляже, то можно воспользоваться услугами крытого бассейна с пресной водой, спортивным комплексом с тренажерным залом. Кроме того, можно взять в прокате велосипед, арендовать яхту или же отправиться на верховую прогулку. Для маленьких гостей работают игровая площадка и комната для детей. Также функционируют переговорная комната и конференц-зал, оборудованные всем необходимым для своевременного решения деловых вопросов.

Оздоровительный комплекс «Клязьма» – это приятное место, где можно отдохнуть телом и душой вместе со своей семьей или же провести корпоративное мероприятие.

Для взрослых:

  • общегражданский российский паспорт
  • санаторно-курортная карта, либо выписка из амбулаторной карты (для пакета с лечением)
  • страховой медицинский полис

Для детей:

  • общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше)
  • оригинал свидетельства о рождении (до 14 лет)
  • согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
  • согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
  • страховой медицинский полис

Для иностранных граждан дополнительно:

  • виза
  • загранпаспорт
  • миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
Узнайте первыми об акциях и новостях отеля!
оставьте свои контактные данные, чтобы получать от
отеля информацию по выгодным предложениям
Нажимая на кнопку “Отправить” вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить запрос на специальное предложение

оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Отзывы наших гостей

  • 10 /10

    Всё понравилось.

  • 10 /10

    отличный отдых для пенсионеров!

  • 10 /10

    Спасибо, всё было очень хорошо

  • 10 /10

    Я езжу на клязьму с 1976 года, всегда ее обожала, с детства. Сейчас происходит реконструкция старого , доброго, родного пансионата, но меня лично огорчил тот факт, что вместо огромной биллиардной комнаты сделали конференц зал, хотя места для этого предостаточно!!! Или перенести биллиард в другое место..... во всем же остальном пансионат просто сказка))) Приезжайте, не пожалеете!!!

  • 10 /10

    Эля, правильно думаете - в смысле, поехать на Новый год в пансионат Клязьма. Мы там как раз на Новый год были. Очень здорово. Ну, про то, какое там место, говорить не буду, уже все до меня сказали, скажу коротко - там действительно здорово. Вот насчет того, какой там пляж - не знаю, а с зимними и т. наз. круглогодичными развлечениями все нормально. Новогодняя программа интересная, мы когда дум...

    Эля, правильно думаете - в смысле, поехать на Новый год в пансионат Клязьма. Мы там как раз на Новый год были. Очень здорово. Ну, про то, какое там место, говорить не буду, уже все до меня сказали, скажу коротко - там действительно здорово. Вот насчет того, какой там пляж - не знаю, а с зимними и т. наз. круглогодичными развлечениями все нормально. Новогодняя программа интересная, мы когда думали, куда ехать, я поспрашивала у знакомых, и на работе сотрудница сказала, что отдыхала с ребенком на Рождество в пансионате Клязьма, и что вроде все там было классно. Потом я еще почитала отзывов, и вот поехали, правда, не на Рождество, а на Новый год, в пансионате Клязьма раньше не были, поэтому были готовы что называется, ко всему, но оказалось, что там действительно все здорово. Так что если кто туда собирается - не пожалеете.

  • 10 /10

    Ой, как здорово, что теперь есть шведский стол.))) Я там была давно, не помню в каком году, тем его еще не было. Но, кстати, и тогда мне очень понравилась «Клязьма». Пансионат продуман очень хорошо, видно, что его делали для людей. Не просто \"чтобы было\", а чтобы человек приехал туда отдыхать и получил огромное удовольствие. Там всегда персонал приветливый, номера удобные, питание очень вкусн...

    Ой, как здорово, что теперь есть шведский стол.))) Я там была давно, не помню в каком году, тем его еще не было. Но, кстати, и тогда мне очень понравилась «Клязьма». Пансионат продуман очень хорошо, видно, что его делали для людей. Не просто \"чтобы было\", а чтобы человек приехал туда отдыхать и получил огромное удовольствие. Там всегда персонал приветливый, номера удобные, питание очень вкусное, программа интересная. А то сколько раз попадали, приедешь отдыхать в красивое место, а потом оказывается, что место - это единственное достоинство, и все так себя ведут, как будто одолжение какое-то делают, мол, на красоты приехал посмотреть - вот, смотри и радуйся, что тут с тобой вообще кто-то разговаривает. А вот здесь как раз все по-другому, «Клязьма» - пансионат, в котором отдыхать всегда приятно, неважно, в люксе ты останавливаешься или в стандартном номере. Очень рада, что со временем там стало еще лучше. Обязательно туда наведаемся!

У вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем
вас по телефону

Пройдите антиспам проверку

Групповые заезды
Разместим группы от 20 человек
по специальным условиям

Контакты

*Клязьма оздоровительный комплекс
Россия, Московская обл., Мытищинский р-н, пос. Поведники, пансионат «Клязьма» УДП РФ
Как добраться

На личном транспорте:

  • по Дмитровскому шоссе 5 км от МКАД, далее поворот направо по указателю пансионата (в конце пос. Виноградово), далее 5 км через Афанасово до Т-образного перекрестка, на котором повернуть налево на пос. Поведники, далее около 2 км по главной дороге до КПП пансионата (справа от дороги)
  • по Осташковскому шоссе 7 км от МКАД, далее по указателям на Пирогово до деревни Беляниново – поворот налево на Поведники и по указателю пансионата «Клязьма», далее 5 км до Т – образного перекрестка, прямо по указателю «Пансионаты», далее 2 км по главной дороге до КПП пансионата (справа у дороги)

Проезд на общественном транспорте:

  • от м. Медведково (выход из последнего вагона из Центра налево) маршрутное такси №279
  • от м. Алтуфьево мартшрутное такси №273
  • до остановки «Поселок Поведники» (конечная), далее пешком до КПП пансионата

Обратный звонок

оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 5 минут

Написать на почту

оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Групповой заезд

Дата заезда
Дата заезда
Сколько приблизительно будет человек?
Потребуется конференц или банкетный зал?
Вы уже проводили мероприятия в нашем отеле?
Ваш комментарий
Ваш телефон
Ваш email
или звоните 8(800) 100-91-07