Наш адрес на карте

Как добраться

Адрес: Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, д. 35б

Поездом или самолетом – до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Отель

*Отель "Paradise Beach" / "Парадайз Бич"

12 лет
1 ребенок
Выберите возраст ребенка
до 1 года
9 лет
1 год
10 лет
2 года
11 лет
3 года
12 лет
4 года
13 лет
5 лет
14 лет
6 лет
15 лет
7 лет
16 лет
8 лет
17 лет

*Отель "Paradise Beach" / "Парадайз Бич"

  • Номера 10/10
  • Еда 10/10
  • Чистота 10/10
  • Расположение 10/10
  • Персонал 10/10
  • Тишина в номере 10/10
  • Территория 10/10

Об отеле "Paradise Beach" / "Парадайз Бич"

Четырехзвездочный отель «Парадайз Бич» находится в селе Алахадзы под Пицундой, в 15 км от Гагры. До Адлера от него почти 49 км. В инфраструктуре села есть супермаркет, магазины, кафе и рынок неподалеку от отеля. До моря отсюда всего 10 метров.

На охраняемой территории отеля «Парадайз Бич» расположен прекрасный сад. В главном здании гостиницы семь этажей и лифт. Жилой фонд насчитывает 146 номеров разных категорий. Каждый из них имеет собственный балкон и санузел с душем. Во всех номерах есть необходимый набор бытовой техники: кондиционер, холодильник, телевизор и Wi-Fi.

Столы для гостей отеля «Парадайз Бич» накрываются трижды в день в основном ресторане с летней террасой и беседкой. Кроме него, работают еще кафе и снэк-бар.

В распоряжении отдыхающих – бассейн под открытым небом с уютной релакс-зоной и отличная сауна. Для детей в «Paradise Beach» оборудована игровая площадка на свежем воздухе.

До частного пляжа с песком и галькой от «Paradise Beach» – около трех минут ходьбы. Он регулярно чистится и приводится в порядок. На берегу есть зонты и лежаки для клиентов отеля, работает кафе, в котором есть вечерняя танцевальная площадка.

Для взрослых:

  • общегражданский российский паспорт
  • санаторно-курортная карта, либо выписка из амбулаторной карты (для пакета с лечением)
  • страховой медицинский полис

Для детей:

  • общегражданский российский паспорт (от 14 лет и старше)
  • оригинал свидетельства о рождении (до 14 лет)
  • согласие родителей письменное - без сопровождающих лиц (от 14 лет и старше)
  • согласие родителей письменное - в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов)
  • страховой медицинский полис

Для иностранных граждан дополнительно:

  • виза
  • загранпаспорт
  • миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
Узнайте первыми об акциях и новостях отеля!
оставьте свои контактные данные, чтобы получать от
отеля информацию по выгодным предложениям
Нажимая на кнопку “Отправить” вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить запрос на специальное предложение

оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Отзывы наших гостей

  • 10 /10

    Позавчера вернулись из отеля, отдыхали там 9 дней. Всё очень понравилось) был уютный номер на 5 этаже, вид на море и посёлок Персонал отеля доброжелательный, территория красивая, бассейн с подогревом, уборка проводилась как и заявлена Очень понравилось питание, всегда был большой и разнообразный выбор, я не ем мясо, поэтому для меня было важен выбор круп и овощей, здесь с этим проблем не было) ...

    Позавчера вернулись из отеля, отдыхали там 9 дней. Всё очень понравилось) был уютный номер на 5 этаже, вид на море и посёлок

    Персонал отеля доброжелательный, территория красивая, бассейн с подогревом, уборка проводилась как и заявлена

    Очень понравилось питание, всегда был большой и разнообразный выбор, я не ем мясо, поэтому для меня было важен выбор круп и овощей, здесь с этим проблем не было) в основном всё приготовлено на пару, не было ничего жирного и жареного, это приятно) на обеде подавали вино, а ещё особенно порадовали грейпфруты)

    В номера ставят воду в бутылках, это конечно удобно, но если бы был кулер на этаже, это позволило бы избежать огромного количества пластикового мусора в итоге

  • 10 /10

    Были с 05.09.22 по 12.09.22. Отель понравился, еда вкусная но идентичная. Погода была хорошая, море тёплое. Аптека,мини рынок, магазины, все в шаговой доступности. Территория маленькая.Совет съездить в Гагру, там очень красиво. Экскурсии не дорогие, поэтому тоже советую посетить, кому просто скучно загорать и купаться в море)

  • 10 /10

    Замечательный отель, все чисто, аккуратно. Хорошо продумана инфраструктура. Территория небольшая, но есть все для хорошего отдыха. Бассейн с подогревом, возле бассейна - сауна, очень удобно. За отелем детская площадка с батутами, качелями и игровым комплексом. До моря идти 2 минуты. На пляже большое количество лежаков. Пляж чистый, песчано-галечный. Кухня шикарная, готовят очень вкусно, по-дома...

    Замечательный отель, все чисто, аккуратно. Хорошо продумана инфраструктура. Территория небольшая, но есть все для хорошего отдыха. Бассейн с подогревом, возле бассейна - сауна, очень удобно. За отелем детская площадка с батутами, качелями и игровым комплексом. До моря идти 2 минуты. На пляже большое количество лежаков. Пляж чистый, песчано-галечный.

    Кухня шикарная, готовят очень вкусно, по-домашнему, питание 3-разовое по системе шведский стол.

  • 10 /10

    Шикардос!!! Новое, чистое, комфортное. Персонал - душки! Отзывчивые, вежливые, культурные, лояльные. Кормят акусно и разнообразно. Территория отеля небольшая, но благоустроенная, есть парковка.

  • 10 /10

    показатель. Персонал приветливый, всегда стараются помочь. Не хватало воды, так по нашей просьбе, горничная выдавала ещё по 2 бутылочки воды сверхнормы. Вода для них вообще не проблема. Фрукты, овощи, мясо, сыры, молочные продукты и выпечка - каждый день на завтрак, обед и ужин. Белье и полотенца меняли каждые 4 дня, мыльные принадлежности - каждый день

У вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем
вас по телефону

Пройдите антиспам проверку

Групповые заезды
Разместим группы от 20 человек
по специальным условиям

Контакты

*Отель "Paradise Beach" / "Парадайз Бич"
Абхазия, г. Пицунда, с. Алахадзы, ул. Туманяна, д. 35б
Как добраться

Поездом или самолетом – до г. Сочи (Адлер), далее на общественном транспорте или на такси до «Казачьего рынка» (8 км от ж/д вокзала, 15 км от аэропорта), затем пройти пешком около 500 м до пограничного поста на р. Псоу до границы России и Абхазии. После самостоятельного прохождения паспортного и таможенного контроля до места отдыха можно доехать на автобусе, маршрутном такси или воспользоваться услугами частных водителей.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Обратный звонок

оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 5 минут

Написать на почту

оставьте свои данные для связи и мы свяжемся с вами в течение 15 минут

Групповой заезд

Дата заезда
Дата заезда
Сколько приблизительно будет человек?
Потребуется конференц или банкетный зал?
Вы уже проводили мероприятия в нашем отеле?
Ваш комментарий
Ваш телефон
Ваш email
или звоните 8(800) 100-91-07